Одна Такая

могу ли я пойти работать?

нахожусь в декретном отпуске, и у меня идет отработка после колледжа, могу ли я сейчас устроится на другую работу?

Наталья Наталья

однозначно можете устроиться, только потеряете декретные деньги, которые вам выплачивают каждый месяц. Это конечно, если работа официальная, с зачетом в трудовую книжку.

Андрей Смирнов

все вопросы в отдел кадров. Везде - по разному. Также и с отпускными: одни платят отпускные, другие - нет. Одни и каждые полгода могут его предоставлять, а за другими и 2 года побегать придется, найти себе замену, а там уже
Возможно декретный могут сократить или отработку из-за ребенка.

Николай Глазунов

конечно можно, главное начать искать

Егор Трушкин

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/