Елена Кочергина
Елена Кочергина

Могу ли я работать в Полиции с Юридическим СПО?

Добрый день! Я получила юридическое СПО. Хочу работать в Полиции, слышала что это возможно при условии проработать 3-4 мес. бесплатно после чего тебе присвоят звание?! В какие отделы меня могут взять работать и какие должностные обязанности будут?

Марк
Марк

СПО - среднеспециальное что ли? ? прапорщицей пойдешь, в какой нить отдел по малолеткам или работой со СМИ. в следаки не возьмут - там вышка нужна.. . чтобы начать работать, сначало запишут тебя в резерв, как появится свободное место - тебя отправят сначало на курсы для ментов, там оружие дадут, научат стрелять, про форму и устав расскажут. . а потом и работать!!!

Ме
Мехровар

в полицию сейчас высшее юридическое требуется, есть должности где особо не требуется, но как правило они не офицерские, 3-4 месяца стажировкапри условии, что Вы пройдете мед комиссию и спец. проверку, во время стажерства платят, 10-14 тысяч.

АФ
Александр Федосов

И это пишет юрист с СПО!! ! Вы где нибудь читали (в Трудовом Кодексе, в Конституции, в конце концов) о каих либо "бесплатных работах", тем более - в государственной силовой структуре?? ? Даже лица, приговоренные Судом к общественным работам, получают плату за свой труд.. . А в полицию идите смело, там вообще никакого образовния не требуется...

Похожие вопросы
Могу ли я работать в полиции?
можно ли с юридическим образованием работать в милиции
я хочу в полиции работать
Где лучше работать в Полиции или Прокуратуре ?
Если у меня есть высшее образование могу ли я работать в полиции?
Могу ли я после окончания военной кафедры без юридического образования работать в системе МВД
Могу ли я устроится в полицию после колледжа с юридическим образованием?
чем нужно владеть чтобы работать в полиции чем нужно владеть чтобы работать в полиции
можно ли пойти работать в полицию после
кем можно работать в полиции без юридического образования?