Алексеи Нет

Могу ли я после окончания военной кафедры без юридического образования работать в системе МВД

Ма
Машулька

смотря кем.

Димарик Дарманчев

Сейчас в России, к сожалению, это очень плохая система, криминальная и шпанистая от генералов до рядовых, люди с криминальным сознанием в основном. Как возникают такие желания? Впрочем, хотят же некоторые быть, скажем бандитами, или преступные планы вынашивают, чему я удивляюсь.

Михаил Волков

Это вы не здесь спрашивайте, а в мвд.