Татьяна Маркина

могу ли я работать в мвд, или пдн с педагогическим образованием?

По
Поля

ПДН - это разве не в МВД?

Влад

Можете. Но в процессе работы, для продвижения по карьерной лестнице, лучше получить юридическое или любое смежное высшее образование. Да и просто так оно не помешает.

Илья Слесарев

Трудоустройство допускается, однако звание капитан для Вас это потолок! Для карьеры в МВД необходимо Высшее юридическое образование. Поэтому задумайтесь над получением 2-ого высшего