Марина Волкова(Лапенкова)

С педагогическим образованием где и кем еще можно работать (кроме школы и дет. сада)

Николай Николаевич

можно еще частные уроки давать. Есть разные образовательные центра типа Дома пионеров. А так. . зачем учиться на педагога если потом этим педагогом не работать?

ОК
Олег Коробов

На рынке можно торговать- у нас там педагоги через одного. )))

Денис Нестеров

Много где и кем например админом в компании

Лиличка Чаплыгина

Можно и уборщицей в "Государственной Думе"! Зарплата будет больше, чем в школе.

Владислав Сологуб

я работаю в банке it-шником

Авдонин Дмитрий

я с педагогическим образованием устроилась в нефтесервисную компанию. главное знать английский.

Елена Бокова(Гришина)

КОУЧЕР / ЛАЙФ- И БИЗНЕС-КОУЧ

Срок деятельности коучера в одной компании редко превышает 3–6 месяцев. За это время коучер должен выправить критическую ситуацию в компанию, появившуюся из-за неверного управления сотрудниками. В обязанности профессионала входит наладить правильную работу сотрудников и руководителя компании, кого-то уволить, кого-то наградить, иногда заменить всю команду. В менее критических случаях коучер проводит тренинги, занимается обучением персонала и увеличивает эффективность работы компании. Еще одна разновидность коуча — лайф-коуч — в данном случае советник на все случаи жизни. В отличие от психолога, коуч не лезет в голову своего клиента, а дает конкретные решения проблем.

Смежные профессии: тренинг-менеджер