Та
Татьяна

возьмут ли меня работать в мвд если я стаял на учете у пдн я стоял на учете у пдн 6 месяцев за мат !

Н*
Надежда *

Возьмут, теперь таких строгих правил нет, это раньше при наличии судимости родни до третьего колена путь в органы был закрыт, а теперь все много проще..

Гульнура

Да ладно, проще. Знакомый устраивался, даже друзей нужно было привести, чтобы они лично подтвердили, что писали характеристику и они действительно за этого парня ручаются. Не говоря уже о бумагах с места учебы. Полагаю, что вряд ли.