Сергей Токарев

Возьмут ли работать в МВД или ФСБ если на теле есть татуировка?

Планирую жизнь связать с МВД. но на руке (на кисти) Есть не большая тату-надпись. Которая ничего не означает, просто цитата.
И хотела еще на лопатке сделать тату.

Отнеситесь, пожалуйста, серьезно к этому вопросу. т. к это очень важно

"баб" как вы выражаетесь берут.и я получаю высшее юридическое.
так что....

Вероника Львова

отруби руку и возьмут)

Алексей Смирнов

не получится. туда берут с высшим юридическим+служба в армии+устройство по знакомству. баб не берут

Виктория Войнова

а цитата наверное.. от работы кони дохнут..

Богдан

Возьмут конечно

Ирина Беккер

Возьмут.

Кстати, нормальные люди не хотят работать на 'систему', поэтому в мусора идёт всякое отребье. Татуировка на руке с любимой цитатой 'чистые руки-горячее сердце... '