Марина Печинога

на каждую ли работу возьмут если на теле есть татуировка ???

Bestiy Bestiy

Ну если купола, то не на каждую! Тут скорее надо смотреть, в профессионализм к профессии

Леонид Савушкин

Смотря какая татуировка и на сколько ее можно закрыть под одеждой. Думаю, например воспитателем в детский сад могут не взять, если татуировка на видном месте, например на шее.

Сергей Третьяк

на любую если она скрыта одеждой

Анет А

Не на каждую, это да. Но есть такие профессии, где креатив приветствуется

Кристина (Горохова)

ну смотря где какие и какая служба безопасности

Татьяна Хритошина

По идее да, но если ее видно и ты устраиваешься в ООО, ИП, ЧП и тому подобные, то наниматель сам вправе решать нравится ему или нет. С куполами я бы не взял, а вот с драконом на все тело как у мафии, взял бы.

! София Гульянц !

Смотря где татуировка))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не везде. кое где вообще дорога закрыта

Веталий

А зачем тогда делать татуировку, если ты потом боишься что тебя куда то не примут? Да хоть два рукава, если сотрудник хороший.
У меня много татуировок, всегда устраивалась без проблем. И рукав в планах, так что.... тут сначала думать надо, а потом делать татуировку.