Та
Татка

возьмут ли меня в прокуратуру, если имеется татуировка ???

Владимир Баландин

нужна ты там.. . с татуировкой 🙂

Люлек

Могут и не взять - если психол подсчитает ее "опасной".. У нас девушку в МВД не взяли от того, что у нее был изображен Дракон с оскалом - а меня приняли - у меня были цветы (да еще и цветная Тату)

Ксения Комарова

Эта часть гражданской самодеятельности защищена Конституцией. Поэтому всё зависит от самодурства нанимателя.

Серега Храмов

Ну.. . в бухгалтерию, возможно. На материально неответственные должности.

Толян

Ну почему же не возьмут. Правда если у тебя на мордашке хрен написано, думаю будет проблематично. Главное что бы она была на тех частях тела которые можно скрыть одеждой.

Дашунька Свешникова

Ну если татуировку сделала не на зоне или она не на пол тела, то почему бы и не возьмут

Ольга Легачёва

Если татуировка не пошлая, то по идее проблем быть не должно, в любом случае работники прокуратуры тоже живые люди. Там самое главное мозг, чтобы работу нормально выполнять, а это не имеет значение. Для успокоения души обратитесь в отдел кадров прокуратуры и уточните этот момент )))))

Тимур-Carleone

Не знаю