Be
Beliz

Берут ли людей с большими татуировками на работу? Если тату на всю спину, например. Возьмут ли на работу?

Dashdizzles

нафиг спину то показывать? ! или вы стриптизером хотите работать?

А(
Александр (())

А как они узнают?

Эдуард Каракай

Если не будешь ходить голым по пояс на работе - возьмут.

Эл
Элен

на работу живым баннером врядли возьмут: вдруг рисунки не в тему?

Ирина Фомина

Вы же в одежде работать будете, кто же ваши татуировки увидит. Да и увидит, так только посмотрит что нарисовано, и забудет.