Сергей Новиков

возьмут ли в институт МВД если у меня небольшая татуировка на руке? сам здоровый, честный человек

Ан
Анютка

Возьмут конечно

Игорь Светлов

Возьмут, после армии приходят и с большими. И ничего.

Ал
Алсу

Это смотря где. Хотя наш участковый, откинувшись к ним подался. Весь синий. !БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Анастасия Кондрашова

Могут не взять, а вообще в высше заведения МВД просто так не попдают, там надо чтобы связи хорошие были ну или бабло. Но попробовать стоит.

Егор Дашев

Здесь на этот вопрос не ответят, т. к это на усмотрение командования института.

Ан
Анастасия

Если ваша тату не носит экстремистского характера или не имеет отношения к уголовному миру.