Елена Бокова(Гришина)

возьмут ли учиться в военный институт если на плече сделана татуировка???

хочу пойти в военный институт но у меня татуировка на плече, возьмут ли меня?

Дмитрий

возьмут, почему нет? ТОка если у тебя там не шняга наколота)))

Денис Янчук

там мозги важнее...

Оксана Бых

да возьмут, я курсант военного универа есть у нас с татуировкой один, на ноге правда и ниче все норм

Юл
Юлия

главное чтобы перед овд была чиста... наколка не главное... просто хочу сказать как чел имеющий некоторое отношение к войне... наколка-второй паспорт... в разведку тебя не возьмут)) ) без обид ...оК))