Анна Пестова

стоял на учете в полиции возьмут ли на работу? за мелкое хулиганство

Возьмут ли меня на работу официально? если в 16 лет я стоял на учете в полиции "за мат на учителя" стоял 3 месяца.. . потом сняли. В общим было такое дело пошел работать в большой авто-салон) должность фигня) так на лето поработать) так там вот я пока стажировался они узнали об том что стоял я на учете когда-то там. . и сказали уйти. когда устраивался я им это не сказал. . т. к. раньше говорили что это уберут из базы данных

Вадим

Работодатели сейчас закамуристые пошли. Ребят много, вот они и перебирают....

Евгений

Тебя возьмут на ЛЮБУЮ работу, если не было судимости.

Ан
Антон

Возьмут конечно, это не условный срок

Alexalex

Из базы это никуда, никогда не уберут, в полицию скорее всего не возьмут. Ребят с административными нарушениями не берут, а ты вообще на учете стоял.... испортил ты себе биографию .