Дарина Стерва

стоял на учете за мелкое хулиганство в 16лет, берут ли на работу?

Возьмут ли меня на работу официально? если в 16 лет я стоял на учете в полиции "за мат на учителя" стоял 3 месяца. . .потом сняли. В общим было такое дело пошел работать в большой авто-салон) должность фигня) так на лето поработать) так там вот я пока стажировался они узнали об том что стоял я на учете когда-то там. . и сказали уйти. когда устраивался я им это не сказал. . т. к. раньше говорили что это уберут из базы данных.

Нужно ли при устройстве на работу если эту тему не затрагивали? говорить об ней

Мария Фёдорова

смотрите по ситуации. . Мне кажется, что погоды это не сделает. но в дальнейшем может послужить поводом (не причиной) для репрессий

В*
Валерия *******

конечно берут

Natali

Знакомый был осужден в 14 лет условно на 2 года. Водителем берут, в учебные заведения тоже брали.

Владислав Плиско

Интересно, как они это узнали) . Не переживай, на работу возьмут, только не распространяйся об этом никому, в том числе коллегам по работе.

Лебедева Надежда

Должность фингня, а пробили по ментовской базе? Хорошо работает СБ! Мы все не ангелами были в детстве, и при серьезном отношении к работе ЭТО не помеха.

Алексей Звирюк

Учет в полиции не страшен.
Однако, у кадровиков автосалона может сложиться предвзятое отношение к Вам, как к человеку, способному на конфликт.

Антуанетта Чернецова

На работу вас примут.

Kis-Myu Kis-Myu

Если при устройстве на работу этот момент интересует работодателя, то скрывать не надо, все равно СБ узнает, если не спрашивают, за язык никто не тянет..