Дмитрий Лапин

Если после окончания "юридического техникума" идти в МВД, то какое звание присваивается.

Наталья Наталья

Сегодня, при наличии среднего профессионального (юридического) образования максимум какое может быть присвоено Вам звание - это младший лейтенант полиции, юстиции, внутренней службы.. . А начать свою карьеру в органах вероятнее всего придется начиная с младшего начальствующего состава (сержанта или старшего сержанта)