Владимир Соколов

Можно ли поступить в филиал МВД после окончания техникума. Я окончил строительный техникум и хочу поступить в МВД

Я Окончил 9 классов и поступил в строит. техникум и планирую поступать в С. филиал МВД (Мне 17 лет, учусь на последнем курсе), так как меня заблуждает информация о том что на Высшее Заведение МВД можно поступить лишь только после 11 класса? А что делать если я ушёл после 9, отучился в техникуме, будучи получившим среднее образование. Возьмут ли меня, показав успешное окончание техникума. Или просто ответьте возьмут ли в уч. МВД после окончания какого-либо колледжа/техникума?

Слава Вмф!!!

можно- по результатам сдачи ЕГЭ. Вы заблудились - как же учиться будете- раз даже читать внимательно не выучились? Недоучкам трудно поступать. Для начала- научитесь читать попытаться вдумчиво. Понимая суть прочитанного.

Рё
Рёрјсџ

с ЕГЭ куда хотите, туда и поступайте, техникум строительный для МВД ничто

Юл
Юлиана

МВД-это мусарня... надо вещи называть своими словами.... Я хотел тебе ответ написать, но тут вспомнилось "Особенности Нац. Рыбалки",сюжет, как мент потерял пистоль...)))) ИДИ УЧИСЬ!!!!