Кр
Кристина

Хочу пойти в строительный техникум

Львовский колледж строительства, архитектуры и дизайна.

специальности которые там еще есть
Архитектурное проектирование и внутренний интерьер
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Изготовление деталей и конструкций
Геодезические работы и эксплуатация геодезического оборудования
Дизайн

Нравится из всего - Дизайн, что там нужно для этого? Рисовать хорошо?

Анжелика

Что-то интересней, что-то проще, но геодезисты всегда ценились и были востребованы. Конечно, не всегда погода хорошая, но много и камеральных работ, когда сидят ребята в тепле и обрабатывают результаты съёмки

Ир
Ирина

слишком хороша для колледжа