Сергей Степин

Вообщем я заканчиваю 9 класс и хочу пойти в техникум

Вообщем я заканчиваю 9 класс и хочу пойти в техникум незнаю в какой СПБ. Плохое зрение. И подскажите какая форма обучения лучше очная или заочная

Оленька Маякина

На том твоя карьера и перспективы сытой и богатой жизни закончатся. Будешь "синий воротничок" выше мастера не прыгнешь. Ни дом не купить, ни за границу сьездить, ни на Мерседесе покататься.. .
Заканчивай школу и не глупи.