Павел Кондратьев

Мне 15 лет, в 9 классе, в этом году заканчиваю школу, т. е. ухожу с 9 класса в колледж. Посоветуйте, куда пойти учиться?

Планирую пойти на автослесаря, что посоветуете? Больше всего на работу с машинами тянет, ну или что нибудь в сфере спорта. . Учусь на всё кроме 5, лень мешает: ) Но если надо будет, могу подтянуть некоторые предметы. Мне главное, чтобы работа нравилась мне, а то я не справлюсь.

Olya Zimnova

Иди учись, а то дворником после 9 класса будешь нахер

Юлия Фалеева

Учись до 11 класса

Олег Петров

Хороший автослесарь очень ценится, в последнее время это вообще больная тема.
До 11 класса есть смысл сидеть только в том случае, если ты собираешься в какой-нибудь заедрический институт, куда берут только с 11 классами образования. Или ты еще не определился. Или ты девочка.

Роман Руднев

Попробуй пройти тесты по профориентации, может они чем нибудь помогут

Валерий Кан

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста. Он широко
используется во всем Мире. Отвечаете на вопросы, ждете результатов и
жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и
СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..