Мария Болотина

подскажите пожалуйста после 9 класса лучше продолжать учиться в школе или пойти в колледж???

Евгений Борецкий

Это от Вашего личного желания зависит.
Из-под палки в школе- не учёба, а морока только будет.
Но и в колледже тоже учиться нужно, но там освоите и получите профессию и то же самое среднее образование.
Так же можно потом и в ВУЗ.
А что мама говорит?
Лучше никто не посоветует. Мама знает сложившуюся ситуацию и правильнй даст совет.

Светлана Иванова

лучше ходить в школу

Ирина Чижова

Простите старого за невежество, что сейчас называется высоким словом "колледж"? ТипО, путяга? В смысле, ПТУ?

Людмила Макеева

доучиться в школе, и в универ!