Геннадий Ветров

В школе меня компания девчонок гнобит! Что делать, подскажите?

Алексей

за что

Джамиля Сотавова

что должен, и будь что будет)

Елена Бодрова

Надо всегда уметь постоять за себя - ОТВЕТЬ так один раз, чтобы потом неповадно им было оскорблять тебя! Или начни их гнобить с другой компанией, найди таких девочек которые смогли бы постоять за себя!

Ирина Корниенко

Обычно, это делают с непохожими на всех. Ваш выбор-настаивать на своём лице или слиться со всеми. Важно ещё и чем Вы не похожи на остальных?

Елена Погорелова

Ничего. Либо один раз ответить, но хорошо. только если ответите, то будь готова к тому что переидут на рукоприкладство. Или отнеситесь с безразличем, если не будете реагировать совсем, то рано или поздно им это надоест. Лет через 15 сами над ними посмеесь, так как таких людей жизнь сама гнобит со страшной силой.

Ден Кочуев

Дай им в питак