Григорий Онищенко

В школе часто унижают и гнобят кого-то, но может это просто глупость и слабость?

Станислав Бушев

Это тупость и отсутствие такта у тех кто это делает!

Ольга

У нас особо никого не обижали....

Sasha Бабченко

ну так накостыляй тем, кто это делает

Лариса ))))))))))

Просто те, кто унижают - пытаются доказать, что они выше тех, кого унижают, пытаются быть выше среди своих "выскочек". Не больше. Мне так кажется 🙂

Аленка Лысенко

это во всех школах бывает.. и в училищах и в институте и в армии, всегда находятся те, кому надо любой ценой унизить другого, чтоб возвысится в своих глазах