Екатерина Милорадова

Стоит ли возвращаться в свою старую школу, или это слабость?

Училась в одной школе несколько лет с 1 класса, ушла в этом году, потому что чморили меня. Но у меня были очень теплые отношения со всеми преподавателями, и школа почти у дома. В новой школе такая ситуация, что отношения с одноклассниками нейтральные (они меня толком не знают, ещё есть шанс на хорошее общение) , с учителями ужасно (стычки, скандалы и ссоры) , и идти дольше.
Вроде как и начать все можно с чистого листа. Только вот в новом месте мне жутко неуютно. А если возвращаться в старую, это же позор будет. Мол, не смогла там... приперлась обратно.. .
Что думаете?

Гульпери Касумова

я думаю что нужно попробывать доучиться этот год. . а стычки соры и т. д из за чего именно?

Аркадий Шпагин

Доучивайся пока тут, а с нового учебного года уже в новую школу.

Ольга Афанасьева

Ну во первых никакого позора нет если вернуться в старую школу. А вообще это испытание, вот представьте вы выросли устроились на классуную работу, недопонимали друг друга с кем то у вас снова ссоры скандалы, интриги подхалимство итд. Вы будете как побитая кошка бежать? Да ну нафиг! пусть только попробуют съесть, подавятся! У вас прекрасный шанс потренировать себя, научиться выходить с любой ситуации. Назло всем станьте самой лучшей подругой, самой лучшей ученицей, будьте хитрее, расположите к себе людей по отдельности. У всех бывают проблемы в школе. Удачи вам, все будет хорошо