Irinka Gosteva

Стоит ли возвращать девушку?

Вот такая ситуация, я поссорился с девушкой и не общался дня 2, потом встретил ее на улице и по собственной вине просто прошел мимо, понимаю что поступил отвратительно... но после она упрекла меня во всех косяках в оправдание которых я извенялся и просил прощения, да и как то раз она вообще написала что я как был нюней так и останусь.

Стоит возвращать ее обратно? Или хотя бы попытаться, ведь я люблю ее.. .

А она мне сказала после того случая что я прошел мимо что вот она моя любовьк ней и это высшая точка кипения и мы расстаемся и все дела.

Помогите.. .
н удалилась с друзей в вк, на сообщения и звонки не отвечает, как буд то ей все равно,
Хочу вот ей записку под дверь положить что бы хотя бы попросить ее о встрече, стоит или нет? Ведь для нее я нюня и не мужик... тоесть она хочетчто бы. Не унижался так часто перед ней.

Денис Петров

Если стоИт то стОит!

Лена Шмакова

Любишь- верни, а раз спрашиваешь стоит ли то подумай -любишь ли.

Игорь Просто Игорь

Записку?... Сопли какие-то. .

Ну уж если очень хочеться, не забудь букет цветов, а уж в букет уже записку в конверт.

Если уж ху*ню творить то творить ее. . .ибо не*уй...

Константин Юрин

И правда соплежуй. Еще настенные росписи в подъезде сделай. Позвонить слабо, что ли?
Звони давай и разговаривай как обычно, пригласи ее куда-нибудь. И меньше выяснений, кому они нужны, прости господи...)