Алексей

подскажите как вернуть девушку в такой ситуации и стоит ли её возвращать!?

Всем привет!! такая проблема 4 мес назад я расстался с девушкой.. мы встречались 2 года из них полтора прожили в гражданском браке! !
расстались по причине того что я достал своими гульками пьянками походами по клубам и тп... а она в то время была постоянно дома.. .
сейчас у неё есть ухажор (если так можно назвать) который ей нравиться.. но она не уверена в том что будет с ним и в нём не уверена и в том что у них вообще что то получиться... как только мы расстались я ездил к ней цветы подарки... попросил её просто дать возомжность исправиться ...но не уговаривал её вернуться.. .
она согласилась!! потом ей что то в голову стукнуло или кто то насоветовал не начинать ничего со мной... она начала морозиться но всёже иногда искала со мной встреч и тп... сейчас прошло полтора мес... вот мы гуляли вместе в одной компании были пьяненькие она там бегала за мной и со мной то туда то сюда... за ручки обнимашки и тп... ей подруга сказала типа "ну вот он изменился и тп что ты чудишь и так далее дай ему шанс или хотябы не отмораживай его.. ты сама понимаешь что с этим парнем с которым ты сейчас ничего не получиться" на что она ответила "Да я не уверена что буду с этим парнем но и мне типа не хочет давать надежд". еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" на след день я был у неё после этих гулек провёл у неё пол дня и пол ночи... общались и тп и тд... ну что я могу сказать у неё переклины... то вроди она хорошо ко мне. . то морозиться начинает.. .
с мамой общаеться моей до сих пор.. с нг поздравляла с рождеством тоже и тп! !
мне кажеться небыло бы этого парня мы бы померились но так как он есть она морозиться от меня... и говорит всем что типа мне надежд не хочет давать! !
еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !

подскажите пожалуйста как её вернуть и есть ли шансы её вернуть? !
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!! !

Ну он раз пытался мне поугрожать да не получилось (он просто мент может просто понты поколотить хотел)
да и еще одно она не хочет чтобы он знал что мы типа с ней видимся и что я знаю где она сейчас живёт и тп! !
и относиться он к ней не как тряпке какой-то... просто моё мнение что такие парни себя ведут так с девушками только из-за того что не могут парням что то доказать.. тоисть найти себе равного боиться!! и на девушках отигрываються)

Я не собераюсь пить гулять и бухать!! если бы хотел я бы продолжал!! а я не продолжаю не бухаю не гуляю! !
мне это не нужно!! просто недоходило до меня что этим только поламаю всё!!

Анастасия Демченко

То что ты пишешь сюда за советом уже странно.

*7
***брoдяга*** 777

Здесь ключевая фраза её " надо было раньше меняться". думаю, она просто боится что если вернётся всё начнётся заново, хочет до конца убедиться что изменился, или же наоборот- просто чувства какие-то остались, но возвращаться не хочет.

Альбина Макаренко

Сразу видно, что она тебя любит. Просто возможно гордость или она считает, что это она в тупике. Если ее новый "ухожер" до сих пор тебя не отметелил, то он наверняка слюнтяй и ей с ним скучно. Тебе просто нужно было брать ее с собой в клубы и С НЕЙ там веселиться, при том не напиваться (знать свою меру) . Было бы прекрасно. А сейчас остается лишь только добиваться ее расположения, что-бы она поняла, что выход еще есть, а насчет "ухожера" не беспокойтесь, он вас простить и пойдет своей дорогой. Она просто у тебя домоседка, ты ей только покажи, что есть веселая жизнь за стенами квартиры (дома) . Можешь позвать еще ее подруг всем будет весело, тебе с ней и твоим друзьям с ее подругами, если ты им понравился, то и твои друзья тоже. УДАЧИ!

Елена Кутузова

Нагуляйся сначала, а потом заводи серьезные постоянные отношения. Если ты хочешь её вернуть, то зачем? Дальше пить-гулять, а она дома сидеть? Наверно ей очень интересны такие отношения))))