Мария Дубровина

А вы часто возвращаетесь к старому?

Например слушали одну музыку, потом сали слушать совершенно другой стиль, потом опять вернулись к истокам. Или любили пиццу, потом стали любить торты и все вернулись к старой доброй пицце.... Почему всегда возвращаешься к исходным вкусам???))

Николай Клягин

Я как-то не возвращаюсь или не обращаю на это внимания, т. к. нет такого явного однотипного предпочтения в чем-то, всегда нравится разнообразие:)

Евгения Батвинкина

все по спирали, как говорили, старое - это опыт, который бывает необходим

Евгенинок Заботин

Да, часто, например смотрю старые фильмы, которые были на видеокассетах, слушаю грампластинки на старой радиоле. Даже старые компьютерные игры 90-х мне нравятся больше чем современные, вспоминается детство.

А"
Андрей ""

Что по мне, так стараюсь вообще не забывать всё доброе старое, ибо из,, сегодняшнего" нового меня очень мало что радует..))