Кристина Кадабецки

как часто возвращаются козероги ?

Антон Щербаков

Если он вас рассматривал серьезно, то вернется, а если так погулять - то нет, зависит от длительности ваших отношений. Козероги - полигамны, но всегда возращаются к той единственной, которая хранит их очаг!

Уд
Удален

Смотря к кому

Дм
Дмитрий

Если Вы действительно давали козерогу многое, то он обязательно вернётся. Так как у них очень развито чувство благодарности и привязанности к людям.

Елена Малышко

вернется если вы были для него чем то важным, а если просто секс, флирт и интрижка, то если ушел то без возврата