Степан Милованов

близнец и козерог.... что из этого будет?

Татьяна Лабутина

дом-2. пынзари - отличный пример. ванесса паради и джони депп. в итоге мирно расстаются

Сергей Горкунов

Все хорошо будет. Пара, как ни странно, уживается замечательно, из серии "невероятно, но факт".

Anna Liqai

Ничего хорошего, полное непонимание.

Ма
Марат

квиконс по солнцу. 1-8 1-6.. слуга-хозяин. что будет нужно смотреть все связи.

Ок
Оксана

Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.