Н@дюш@

козерог и близнец , это пара ?

Елена Антипова

На короткое время

Евгения Федотова

у них много общего.

Александр Астахов

это зоофильство

Виктория Щурова

совершенно не подходят, ну может много интересных тем для разговора.. но не про любовь! ну а вообще не стоит верить в совместимость по знаку зодиаку, это всё индивидуально, если вам нравится кто то, то просто общайтесь)

Олег

Ой, нет. Это не пара. Это небо и земля.

Илмидин Маматов

У меня 1-ая любовь была близнецы. Все хорошо, но легкомыслие ей трудно было простить=)