Лидия Рослая

Если луна в козероге?

11 дом

Гена Сампара

если вы женщина - то это весьма низкая фертильность и проблемы с репродукцией... если идти по пути официальной медицины или социальным канонам - означает приемных детей и хорошее общение с чужими детьми.
у мужчины-приемные дети, педагогическая работа, много друзей и у обоих расширение вен в районе колена и голени.

Даша Кузнецова

У меня Луна в Козероге во 2 доме, имеет квадратуры к Юпитеру и Сатурну, а так же секстили с Солнцем и Марсом, сказывалось на моей эмоциональности, вообще не умела демонстрировать эмоции, стеснялась)) ) Но после проработки все гораздо лучше, эмоционирую не хуже актрисы)) ) нормальное это положение, жить можно.