Denis Narovenko

Лунная пара : у неё луна в тельце, у него в козероге... что скажете? могут быть вместе??

Варвара Серикова

весьма благоприятное синастрическое положение... могущее дать хорошее здоровье в браке, многодетность в браке и спокойное, и гармоничное времяпрепровождение.

Петр Петров

хорошее сочетание. чувство друг друга, эмоциональная совместимость. но чтобы сказать "будут ли вместе надо смотреть и все остальное.