Виктор Малин

что сказать завтра одноклассникам сына, его гнобят в школе????

Екатерина Федорова

Сказать сыну, чтобы достойно ответил

Ле
Лена

Записать сына на бокс или самбо. А одноклассникам дать пи. ды, чтобы не повадно было

Grigoriy

это плохая школа. надо переводить его в хорошую. иначе один вред будет от школы.

Joni Si

Если атмосфера в школе нездоровая то лучше перевести

Юлия Козлова

Не вздумайте что-либо говорить его одноклассникам. Это уронит его авторитет окончательно.
Можно поднять свой авторитет двумя способами: учебой и спортом.
Исаака Ньютона тоже гнобили одноклассники, в результате чего он решил доказать им всем, что он их умней и ударился в учебу. Результат мы знаем.

Светлая.

ни чё не поможет они будут гнобить его ещё сильнее за то что он отца позвал, Я сам в школе так издевался ;)))

Azizjon

Гнобят? А что родители сделали, чтобы не гнобили? ?
Воспитывать надо СВОЕГО ребенка правильно, чтобы не гнобили окружающие....

ОК
Олеся Куликова

А может есть за что? Поговорите с сыном сначала.

Жанна Парсегова

Он будущий мужик. Пусть сам разбирается.

Юра Григорьев

тогда учитываться с милицией если им 17 по 18 лет
а если они еще малые ученики его надо перевести в другой класс где он будет учиться лучше! ! но бокс и самбо единственный выход ему на будущем нужно
уметь драться с врагами!!!!

Марина Кончакова

У своего петушка сначало спросите что натворил, а потом чирикайте по теме.

Paruyr Bayramyan

Отдай сына в рукопашный бой, а сама дома сиди, борщи вари.

Юлия Постникова

Ещё хуже будет, будут подкалывать что в школу маму привёл.

Юля Климова

Ничего Вы не сделаете, общество везде такое, то же самое и в армии будет, учитесь морду бить.

Александр

О! Тут простор для фантазии! По какой теме смотря. Скажи что тебе плевать любят они его или нет, но в следующий раз они будут отвечать на твои вопросы на линейке при всей школе. Это очень отрезвляет.

Алексей Жаринов

А сколько ему лет? Говорить нужно не одноклассникам, а их родителям - все идет из семьи. А так - просто отматерить один на один....

Маргарита Басенко

заставьте его заниматься боксом и не вмешивайтесь в его школьные дела сверх меры

Наталья Тормосина

"Вы что сосунки маленькие, я вам покажу где раки зимуют"

Мебель Для Вас

Сходите в гости к родителям однокласников