Натали Демина

Гнобят одноклассники. что делать?

Ольга Брагина

бей в пачу с ноги, или гаси стулом по репе. Главное делать это без предупреждения, чтоб боялись смотреть в твою сторону в будущем.

Евгений Давыденков-Калинин

Не выделяться из общей массы

Ольга Голицына

Куй положить, и быть лучше, выше, сильнее чем они, ЖИЗНЬ РАССУДИТ КТО КЕМ СТАНЕТ В ЭТОМ МИРЕ!

Фр
Фрррррррррр

Бить морды. Поскольку всё равно получать, то бояться становится глупо. Лучше всего ударить самого сильного - пусть получишь, зато уважение обеспечено. Но если начал - иди до конца.

Ан
Антон

я бы за своего ребёнка убила любого, а что твои родители делают, чтобы тебя защитить?

Вячеслав Федоров

зделай так! заходишь в класс.. . идёшь к своей парте, тот кто начнёт первый пристовать, ты главное не бойся! стань злой и смотри в глаза как будто ты его сейчас разорвёшь, не жди не сикунды.. . чем быстрее те больше шансов победить! по этому ты почти сразу берёшь его защеку, или за ухо, правой рукой и тянишь на себя из-за всех сил, чтобы он был в шоке.. . говоришь быстро,. . убью мразь и вто время ставишь подножку. и уже потом отталкиваешь из-за всех сил от себя. если понравится можешь по пинать. дай один раз под сральник, чтобы помнил потом тебя прежде чем рыпаться.

Оксана

Если избивают, то силой. Если издеваются словесно, то умом. Третьего не дано.
А прежде чем воспользоваться этими советами типа "дай в бубен" надо воспитать в себе силу воли, убедить самого себя что ты не ЧМО, стать морально сильным, а вот когда воспитаешь сам в себе морально сильного человека, то кулаки уже могут и не понадобиться. Обидчик по твоему взгляду поймет, ага, а от этого я в репу схлопочу.
В самовоспитании лучшее лекарство это спорт. Со спортом приходит самосознание своей внутренней силы.
Даже во взрослой жизни могут гнобить, причем пользуюсь служебным положением (дольше работает, должность выше, уважаемый у начальников...) , тут в морду не дашь, но чувство, что ты его сильнее, потому что спортсмен, хорошо помогает пережить это потому что в случае реальной опасности можешь "задать жару" этим козлам.

Вадик Павленко

за что и как?

Ха
Хариша

Надо стать круче или хотябы сделать вид.. .
Фильм в помощь:

Ната

Загнобить их в ответь, элементарно же!

Маринка Ахмедова

можете попробовать завести со всеми приятельские отношения. знаю человека, который со всеми старается подружиться, и это ему в жизни очень помогает, хотя есть все основания его гнобить)