Наталия Килина

Почему гнобят парней, у которых нет Девчонок, не всем же суждено быть художниками, поэтами, музыкантами и т. д.?

Алексей Бодрый

По-вашему только у плохих танцоров девченки бывают? А если на реке, на озере работал на бульдозере? А если не художник, а фото граф? И наконец - президент /какой - не важно/.

Миша

сами себя затюкали

Юрий Курин

Чёта связь не уловила...)

Сергей Кузнецов

И вас полюбят просто за то что вы есть, не художник и не поэт. Ваша любовь уже идёт к вам просто она очень большая и медленно идёт.

Ильина Ксения

не всем суждено быть.... бизнесменами

Игорь

Постарайся не воспринимать близко, когда тебя гнобят.