Виктория

почему у парней в 16 лет одно на уме? они хотят симпатичных девушек, лапают по всем местам и т. д, почему так?

Геннадий Дьяконов

Нет неправы. Я других в 16 лет знаю и знала. Вы просто не в том кругу общаетесь.

Анна Павлова

гормоны мозги отключают...

Юлия

потому что тебе самой то лет 13-14... потом самой захочется 😄

Сергей Евдокимов

Мне 24 я и счас не прочь за жопу усщепнуть и не только)))

Valya Kotik

почему только в 16?) Другие просто умеют это лучше скрывать)

Валерия Ш.

Они просто хотят секса. Они просто в самом соку.
Никогда ранее подобного не пробовали, а тут всё выросло и всё)

Чес слово - им же в 16 лет не женится)

Илья

понимаем наглядно что такое девушка)))