Любовь Задорожная

мне 16 лет я никому не нравлюсь, хотя многие говорят что симпатичная. что делать?

Василий

Продолжай дальше жить и не расстраиваться, я тут недавно в женскую консультацию заглянул с подругой, и был в полном шоке - каких только не @бут :))

Илья Копылов

рано думать об этом, тебе 16 ещё, храни целомудрие для единственного и занимайся саморазвитием, учись и не думай об этом, тебе же лучше будет

Анна Качалова

Нет такого урода на земле, которому не нашлась бы пара. Жди и тебе отломится от пирога счастья 🙂

Э:
Эльвира :)

тебе нужно срочно познакомиться с моим пенисом!

Анюта Глушкова

Вся жизнь ещё впереди

Александра Тершинова

Повзрослеешь понравишься.

Ек@терин@ Я!

Ложиться спать

Ирэн Ирэн

меняй характер

Ольга Козлова

Ты не слушай этих многих, прислушайся лучше к тем, кто молчит

Света

А где фото... Мы ща точно тебе дали оценку..))

Светлана Пономарева

Вид сушеной рыбы мне не симпатичен, но она мне нравится. Подобных примеров можно привести множество.
Подожди немного и придет твое время. Но к этому нужно и усилие какое то приложить.

Вера Завадская

медитировать

Руслан Гусаров

Подрости. Еще не поспела.

Ирина Званецкая

Значит многие просто льстят ).

Алёнка Angel

хоть показала себя) а так смысл что то говорить. я как спец по стилю можешь посмотреть