Ruslan

16 лет, правда что многие уже не девственницы?

Мне 16 лет. Раньше думала что только какие-то идиоты говорят что в таком возрасте быть девственницей стрёмно. А сейчас такой фрукт появился и среди моих друзей... Говорит будто потом могу пожалеть и буду не опытной. Ещё узнала что мои знакомые, ровесницы уже не девственницы, хотя я по ним это не скажешь... Я думала что это не очень правильно и что рано в таком возрасте и младше заниматься сексом. А выходит что нет или как... Девочки эти вполне нормальные, из приличных семей.
Я не храню себя для принца, но всё же, сейчас не хочу таких отношений. Думаете это правильно?

Любоня

нет) мне 16,5 и я еще девственница, я горжусь этим

Антон Яковлев

Это очень правильно не следуй стадным инстинктам. Со стороны не виднее. Со стороны завиднее.

Владимир

это нормально до 16 лет ни ни, тебя парни ценить будут с которыми будешь встречаться, а вот 18 позднова-то, не опытная и тп

Антон

Я с тобой согласна. Не обращай внимания на других делай так как считаешь нужным.

Сергей Герасимов

Мне 24 и моей подруге 26 лет - мы обе девственницы. Однако не афишируем этот факт, но и не комплексуем по поводу этого. А ещё мы "забили" на все плохие мнения по поводу этого.

Алексей Левин

Я не понимаю, как в 16 лет можно стыдиться этого. Ребенок ещё.

Аня

Конечно не правильно. Ну кто тянет до такого то срока? А вообще, без шуток, самый тот возраст, чтобы её лишаться. Однако, стоит учитывать тот факт, что это будет не очень хороший опыт, и может повлиять на самооценку, т. е. велика вероятность понижения самооценки, если с этим парнем не склеится ничего серьезного. Велика вероятность пойти потом по рукам, ну это всё меркнет перед ОПЫТОМ! Великим ОПЫТОМ! Кидай этого парня, он просто нехороший человек.

Екатерина Плотникова

Увы это реальность (((( Правильно, не спешите с интимом, еще успеете .

Павел Кольцов

бесят меня 16 летние не девственницы. Хочу в жёны взять новую