Екатерина Лейко

На ком жениться парню 30 лет, если многие девушки в 16 лет уже теряют свою верность

Снежана Сыропущенская

Если Вы так рассуждаете, то Вы еще не готовы жениться, т. е. любовь Вас еще не посетила!!!! А тогда зачем ВСЕ, если ее нет! У моей подруги муж моложе ее на 5 лет, но знал и любил ее еще до ее замужества. Через 7 лет она осталась одна с ребенком и он на ней женился! И живут уже много лет счастливо! Вот Вам и верность!

Лысый Дядька

парню в 30 лет не надо было терять свой шанс в 18 лет с такими запросами...

Ма
Маша

ты считаешь шо если им охота поебаться они должны терпеть до 25 лет?

Евгения Мяус

на том кого полюбишь

Ва
Валентина

сделать девушку счастливой, быть верным, не изменять, радовать всегда
тогда все получиться !

Александр Ситнов

на 100-летней девствиннице

!H
!!! Handsome !!!

Ты найдешь еще свою любимую и неповторимую И есть еще нормальные девчонки, поверь мне..

Дарья Бекишева

Ну может полюбила кого вот и потеряла "верность", но не сложилось, и что на этом зацикливаться?