Антон Бирюков

девушке 30 лет была 1 раз замужем было 28 парней с мужем? много или нет? стоит ли жениться стоит ли

Vadim Rusov

вот Вы неугомонный.. . вопросы одни и те же.. . решись уже хоть на что -то....

Даня Никитенко

Проститутка. )

Катерина Клеймёнова

Она со всем районом переспала.

Наталья Посыльная

Ну ты любишь или не любишь? Хочешь видеть её женой или нет? Сам то как думаешь, это много или нет?

Александр Юрьевич

А где ты у нее членосчетчик нашел?

Светлана Тимаева

Не стоит, а то будешь потом упрекать её, что она шлюха и тебе жизнь испортила. Отпусти женщину с миром.

Алексей 10

Ну не мало! Видимо опыта много - скучно не будет.

Наталья Зверева

Из шалавы может быть хорошая жена))!!

Аннушка Темная

писта у неё наверное большая, придется ногой трахать

Серый Горский

ну до рекорда Гинесса ей ещё далековато

А.
Андрей .

типа предупредила? значит реально было минимум втрое больше!

Наталья Алексейцева

ну поменьше будет чем у большинства здесь ответивших парней, вы то прям святые все!

Славутинский Виктор

Чета падазрителньна.... а не в сауне ли она работала сельской, в которую ходили одни и те же мужики?

Денис Калугин

профессионал что сказать

Алексей Руфов

какая разница сколько... главное как