Надежда Малышева

Все говорят что девушкам надо выйти замуж до 30 лет, а парням хоть в 30 хоть в 50 могут женится.

Вот знаю одних девушек и им уже почти 30 лет, а они все ещё не замужем одной 27 лет почти у нее нет даже молодого человека, хотя по началу она дружила, а другой 25 ть дружит с парнем которому тоже 25 но, не та и не другая не говорят о том что они когда то выйдут вообще замуж. Мои двоюродные сестры тоже самое. Одной 31 год и она не замужем и даже я не помню чтобы она дружила с кем то и не была даже замужем. А другой 29 почти и она хотя и была замужем но, граждански но, это говорят не нормальный брак когда люди так живут гражданским браком. И теперь она тоже одна. Я мне 20 практически и тоже не замужем дружила с мальчиком но, он меня в том году бросил ведать только секс от меня надо был.

Темкинъ Temkinn

видишь как все хренова, а я знаю отличные пары, которые в браке... с 18 летия) ) другие с 20-21 года) ) а я вот в свои 23 холост, почему? потому что когда много своб. времени все это проще, встречаться, устраивать хорошие вечера, а когда из за работы получится встретиться 1 в неделю - не отношения.

yu
yuliyafedoseenko

кто говорит? ! все очень индивидуально, не ведитесь на общепринятые глупости

Анастасия Камакина

Правильно говорят. Потому что женщины стареют быстрее и их красота увядает тоже быстрее

Юлия Глазихина

Ничего подобного, знаю множество примеров, когда выходили ( выходят) и за 30 и за 50. Пусть позже, но надёжнее, найти человека по своему сердцу, с которым будет "безумная" любовь.

Александр Дмитриченко

20? Странно, а стиль изложения как у 14-летней. Ну да ладно. По ситуации: гражданский брак - это как раз брак, зарегистрированный в загсе, а просто когда живут - это сожительство. И про возраст - это все хрень. Когда захочешь, тогда и иди.

Алена Ивасенко

Вообще то выходят замуж пока глупы ...а после 20 умнеют и начинают придираться к каждой мелочи

Ху
Хуй

потому что рожать надо до 30 лет. кто рожает позже - рискует здоровьем своим и ребенка

Фе
Федор

парням если после 30 то уже рано жениться.