Мария Смусенко

почему говорят что девушку нельзя брать замуж после 30 лет

Маша Даленкина

К этому времени она уже не просто девушка, а биологическая бомба, бациллы которой соединившись с твоими могут тебя просто убить)))

Ольга Петелина

И кто же это говорит? Ума и жизненного опыта у перешагнувших порог 30-летия однозначно больше, чем у 20-летних, а родить, благодаря достижениям современной медицины, женщина теперь может и в 45, и в 50. Другое дело, что многие мужчины просто боятся жениться на дамах 30+, потому что эти, как правило, образованные и самостоятельные леди вряд ли позволят сесть себе на шею и не потерпят походов налево.

Александр Толмачёв

а еще говорят в Москве кур доят...

Танечка Н.

потому что после 30 девушек не бывает. бывают женщины

Марьяна Ова

А кто за Вас пойдет?