Вероника Калашникова

Почему меньше вероятности выйти замуж поле 30?И почему жен. в этом возрасте ищут молодых парней?

Екатерина Николаева

Вероятность начиная с 25 уменьшается с каждым годом в несколько раз. Потому что женщина теряет главное, что нужно мужчине - внешнюю привлекательность. А также становится самостоятельнее, что мужчине вообще не к чему.

Женщины ищут молодых парней потому, что других нету. Все вменяемые мужчины после 30 - женаты. Редкий разведенный может попасться и то, хороших же не бросают, значит не все с ним хорошо. Остается искать молодых и соблазнять их опытом.