Ан
Анастасия

Мне 16, а ей 13, я ей нравлюсь, но для меня она маленькая, что делать?

Я спрашиваю что сказать ей, как блин помягче её отвадить?

Арам Манукян

не нужна тебе в 16 такая малявочка. найди себе своего возраста или старше на год-2

Алексей Туманов

Если захочешь - дождешься.. . через пять лет незаметно будет.. .
Это такой кайф воспитать для себя девушку.. . Она будет только твоей...)))

Иван Шабельский

+1 найди своего возраста....

Мария Пиганова

да и ты не большой! было бы тебе 19... тогда другое дело! а можно было бы и попробывать подружить!
ну раз ты так относишься. то скажи что тебе нужна девушка чуть постарше! но делай это как можно осторожнее! не травмируй ей сердце!

"Катя, ты конечно классная, ну симпатичная, но я бы предпочёл встречаться с девушкой чуть по старше.. . ну пойми пожалуйста это.. . прости.. . просто наши интересы не сойдутся" - что-то вроде этого

Виктория Войнова

скажи как есть.. поплачется подруге и перестанет

Елена Чанкселиани

Скажи, что не хочешь сидеть за совращение малолетней. Просто и ясно. И обижаться не на что будет.