Настюнчик Красатуньчик

почему парням в 16-17 лет нужно и интересно только одно в девушке?

Алла *******

Инстикт размножения!

Мария Таранова

опыта набираются хотят выглядеть взрослыми

Денис Мурзов

Гормоны в голову бьют.. ну или в головку...

Александр М

Школота. . или студентота .. тупорылая.... =))))))))

Ан
Антон

не думай так. одно они ищут в доступной девушке, а любимую будут беречь до свадьбы. если дружит с тобой и лезет под юбку-значит, не любит.
ценят не тех женщин, которые смотрят за мужчинами, а тех, что смотрят за собой.
"Поверь мне, я мало ценю женщин, способных вызвать желание, но не способных его подавить" Шарль Нодье.

Ольга Агеева

Потому что молодые, когда по стареют будут за руку держать и в глаза смотреть...)

Евгений Борецкий

так и 45-ти летним интересна только твоя пизда
что там про внутренний мир?
готова поговорить о трансцедентальном единстве апперцепции

Ан
Анютка

жди тогда когда исполнется 20 . там по проще будет)

Людмила Булкина

про мужиков так и говорят: странные они - откуда вышли, туда же и лезут

Anton Gordienko

Ну) а чего ты еще можешь предложить?