Инна Богомолова

почему у всех девушек в 16-17 лет уже есть парни, а у мну до сих пор нет? и все парни в этот период заняты как я смотрю

что за несправедливость. а ведь хочется ебаться и всякое такое, не могу блин.

чувства это само собой. но ебаться тоже надо

За
Заноза

лохи свободные остались по любому? вот их и бери )

Юлия Лапикова

мы просто не такие как вы, нам чувства нужны а вам только поебаться...

Наталия Живова

ты наверно настолько красивая, что все думаю что у тебя уже кто-то есть, вот и не знакомятся да

Дмитрий

пальчик вам пока поможет

Андрей

Может сразу нужно прыщи вывести....

Илья Ларькин

У меня знакомая есть одна, ей 18 лет. Вроде и красивая и все при ней, характер тоже супер, а вот она даже нецелованная. Так что не парься, все будет.

Сергей

з а е би сь

Анна Исаева

ну ведь "гуляют с одними, женятся на других... " отнош в 16 за редким исключением не серьезны, временны, по любопытству. хочешь быть тоже очередной использованой ( той с кем гуляют) - делай также. или береги себя, будь завидной невестой, любимой, жди пока.

Александр Власов

В твои годы я думала об учебе, о будущем. А то о чем пишешь-не уйдет от тебя, не переживай.

Ирина Дроздова

ай яй яй, вот в моё время такого небыло 16-17 лет парни, девушки... глупость...

Александр Иванов

Не знаю, не знаю. Вот мне почти 17, у меня пока никого не было. И у нас в классе много таких.