Анютик Куцебенкова

почему меня все обзывают, обсирают, гнобят и т. д

я перехожу в 7 класс .из всего класса у меня только 3-4 подруги, а остальные, остальные у них другая компания, ладно девочки они нормально со мной общаются, но мальчики это ужас у нас в классе их 11 да ещё новенькие пришли вы меня конечно извините, но за что им меня обзывать (я не толстая не уродина ну симпатичная даже немного )ну за что? началось всё с первого класса меня мальчишки и там гнабили и я рассказала всё маме и мама во втором классе перевела меня в другую школу.
Поначалу всё было тихо даже здорово, но потом как то резко все мальчики начали меня обзывать вы поймите я им повода даже не давала, а они, вот вы понимаете я сейчас пишу и плачу вспоминая все те ужасные годы каждый день одно и тоже как то один мальчик начал меня обзывать и всё поехала ты уродина, ты бомж, все тебя ненавидят, не кто с тобой дружить не хочет, ты идиотка, ты (извините меня за выражение пизда и другие не цензурные выражения), я и маме говорила, она говорила что либо они в меня влюбились, но я этому тоже не верила, я говорила и учительнице ведь она всё видела и смотрела как меня унижают в школе в неделю 6 дней из 6.помогите что делать? я всё испробовала и отвечала им тем же и просто молчала не обращая на них внимания и била за это даже учительница меня наказала при всём классе мол ты девочка и мальчиков бьёшь и поставила в угол.... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Анна Петрова

Всё от зависти и скудоумия.

Неля Щабельская

Я могу сказать тебе одно: крепись. Постарайся не обращать на придурков внимания, ни в коем случае не отвечай им той же монетой, иначе загнобят ещё больше. Дружить с тобой будут.. может не в школе, но после неё, я уверенна, ты найдёшь людей, которые поймут тебя и примут такой, какая ты есть. Наплюй на уродов, живи так, как хочешь ты! )
P.S. Бить их конечно же не надо)) ) Молчать, конечно, тяжело, но лучше так. )
В конце концов, у тебя есть подруги!! ! Вот за них и держись!!))

Анатолий Колчин

Просто ты-красивая и они завидуют тебе, не обращай внимания.

Сергей Бахромкин

А почему бить не надо? НАДО! Некоторые только такой язык понимают. При том бить не просто так, а жестко и даже жестоко, чтобы боялись в следующий раз даже рот открыть. Хамство и быдлячество надо наказывать.

Алексей Сковпешков

Не парься! Часть из этих уродов потом спивается или становится нарками, а у нормальных адекватных людей все становится супер!

Виталий

Если сама не понимаешь в чем причина, то тут тебе никто не поможет. А если причина не в тебе, а в социальном статусе твоей семьи, в твоих взглядах, в отношении к учебе или в подругах - это уже не просто детские шалости. Странное проявление любви. Обычно красивым девушкам стихи читают, мороженным угощают или в кино приглашают, но в мире, где все перевернуто с ног на голову не удивлюсь такому толкованию. И какая там любовь с первого класса? Девчонку реально и целенаправленно гнобят. Если классуха, школьный психолог и соц. педагог не справляются со своими обязанностями, тогда звони по телефонам доверия: 8-800-2000-122, 8-800-350-01-50 (звонок бесплатный).

Евгений

У моего сын такого ужаса не было, но был один, который подначивал других. По совету знакомых мы перешли учиться в лицей с 8 класса (он был с 8 класса) , т. е. пришли все ребята уже более или менее взрослые, все в новый класс, потом лицей, а не обычная школа. Короче, все 4 класса сын доучился как В РАЮ. Супер отношения и дружба до сих пор. Реальный совет: Сходи, если мама не может помочь в РАЙОНО, они помогут, у них есть вся информация об учебных заведениях, может быть есть такие как в нашем случае. Перейдешь и все ребята будут новые, ну и, конечно, не в обычную школе (лицей у нас был государственный бесплатный).

Альберт Туляков

ПЕРЕЖИТЬ этот гадский период. Подростковый возраст - это еще не вся жизнь. Каждый раз, когда тебе больно и обидно, думай о том, что еще чуть-чуть - и все изменится в лучшую сторону. Может, уже в следующем году ты станешь настоящей красоткой, а мальчики поумнеют и станут капать слюнями, глядя на тебя. Поверь, ты еще посмотришь на них свысока.

Бекболсун Чоноев

Бред какой то. это что за учительница такая? В общем я вот что хочу сказать, отвечай чем то типа, придумай что нибудь новенькое, или у меня иммунитет на твои слова, или хорошо-пусть будет по твоему, в общем, не должно быть особой реакции на подобные оскорбления. Иногда конечно можно и ответить так же грубо, и даже грубей, но я считаю не матами, а раз уж на то пошло, задевать физ стороны человека, типа у тебя наверное в штанах не выросло, вот ты и бесишься, ну или что то в этом роде, или типа, страшно представить что из тебя вырастет, да в общем примеров оч оч много. Но самое главное думай о том что: Через лет 8 10, у всех челюсти по отваливаются глядя на тебя, как ты изменишься, и на сколько дай Бог благополучной будет твоя жизнь. Каждый из них будет сожалеть о каждом грубом слове сказанном тебе, так как они просто повзрослеют и поймут насколько они были глупы. К сожалению это такой возраст, было бы не плохо найти верную подругу, и идти с ней до победного конца учебы. Главное не думай о дурном, такое сплошь и рядом и в каждой школе. Жаль что мама тебя возможно не достаточно понимает, думаю стоит с ней еще поговорить на эту тему

Андрей Холодов

Чувак с низу прав. Красивая. Парни часто ведут себя в таком возрасте очень и очень не адекватно если им кто-то нравится или если человек умнее.

Alejandro

не плачь ты очень красивая девочка. главное учись и не обращай на них внимание, может они и в правду влюблены. просто думай о том где будут все эти недоумки в будущем и где будешь ты. думай про себя что они станут пьяницами наркаманами вообщем неудачниками, а у тебя будет хорошая работа, машина вообщем все будет.... предлагаю тебе вот такой способ психологической защиты

Татьяна Кузьмина

да влюбились 100% просто в таком возрасте любовь так выражается... потерпи 2-3 года и всё изменится кардинально)))

Антон Кривцов

выход один-перейти в хорошую школу, какой нибудь лицей, где учатся дети из нормальных семей. Вообще в другую школу перейти прямо с сентября. Это ужасно. пацаны в таком возрасте всех достают. У нас тоже девчонок доставали и по портфеляям прыгали, Одна дралась как сумасшедшаяя просто. Эти пацаны из семей, где до их воспитания нет никакого дела родителям. это заведомо ПТУшники, а ты не такая. просто то общество, где ты находишься, мало для тебя, тебе срочно нужно переходить в какую-нибудь достойную гимназию, а не в отстойник, помни-тебе учиться нужно, а этих тварей за твои слезы просто растерзать. На этих уродов просто накатать заяву в инспекции по делам несовершеннолетних. А лучше как я тебе говорю-перейди в хорошую нормальную школу-лицей, где дети приходят УЧИТЬСЯ и получать знания, а не гадостью и пошлятиной заниматься. Такую дрянь просто нужно ликвидировать. Срочно ищи за июнь-июль месяц новую школу и переходи, и не просто школу с такими же козлами, а в лицей, где и знание, и дисциплина

Дмитрий Соколов

Смотри! 1 ты сама виновата что тебя в угол поставили потому-что ты бьешь! Это ни к чему не приведет! Нельзя так!
2 Не слушай их гадости. Просто не реагируй на это. Просто игнор включи!
3 Надо на их ДИРЕКТОРУ жаловатся! А не сдачи давать!
4 Если еще раз будут обзывать Рассказывай всем учителям и родителям детей. с ними будут разбиратся
5 Если тебя обижают - это не значит что надо сдачи давать. Это ни к чему не приведет.
6 Если тебя бьют это всеравно надо рассказывать учителю.
7 Тех кого побила - извинится.
8. Перейди в нормальную школу. Где все отлично учатся и получают знания. А не где эти дебилы призерают только. Найди нормальную школу и учись там. По поводу этого поговори с мамой! Думаю наладится.