К.
Катя ............

Зачем будучи ребёнком вы обзывали других детей китаёзами, жирными, очкастыми и т. д....

Вас то тоже обзывали))))

Надежда Серебрякова

я не обзывалась, но сейчас уже понимаю почему дети дразнятся- это чтобы повысить свою самооценку.

Kv
Kvil

ну а чО если они китаёзы, жирные и очкастые; -)))))

Любовь Дударева

Я была очень воспитанной девочкой, никого не обзывала. А зря. Теперь и вспомнить нечего)))

Е*
Евгений ****

меня строго по фамилии (потому как все двоишники меркантильные) и ещё за косы дёргали, суки! и застёжку бюстгальтера авторучкой расстёгивать пытались, извращенцы!

Виктория Петрова

Я никогда никого не обзывала. Меня хорошо воспитывали.

Boris Boyko

А тебе чё надо, сиськолюба !?

Любовь Козлова

Я никогда не был ребенком. Родился уже взрослым, поэтому не обзывался, а сразу бил в таблоид.

Курбон Курбонов

Вот вот, я за татарина в глаз получил, это ко вчерашнему вопросу, а сам то я жирбазой был ))

Дима Задиран

я тоже не кого не обзывал! просто бил молча!

Андрей Анисимов

Меня обзывали. Я никогда не обзывал, так как сам очень страдал от этого.

Илья

ну как зачем -из вредности

Алексей Анашкин

из природной детской вредности:)

Максим Ульянов

Обзывают от комплекса неполноценности, чувства стадности, невоспитанности

Алена Ивасенко

а мы до сих пор с подругами так друг друга обзываем, в шутку...

Альберт

нет, кроме как сиськолюбами я никого не обзывал...

Андрей Горбань

Не-а... Мне ИХ жалко было!