Ирина Панченко

у художников есть свои поклонники? которые ждут от них новых рисунков и т. д

Zarina Kobulova

Ага, прежде всего коллекционеры и кураторы) Художественный мир достаточно узок, поэтому все крутятся в своём обществе: коллекционеры, кураторы, критики, художники, другие художники)

Светлана Тимаева

Наверняка есть. У известных и часто делающих выставки?

Алексей Малеев

и даже нормальные люди ждут появления новых картин.. .
если картина понравилась, то хочется посмотреть, как художник дальше развивается.. . Растет ли мастерство ну и цены на его творчество...