Alina .

Моего парня гнобили в школе оказывается, звали его большеголовым, что делать?

Хотя у него голова побольше моей на 3-4%... но всё же?

Sharshel Cygnus, старуха у тебя маразм?

Сергей Hunterович)))

и что теперь пойти повесится

Виталий Шилкин

уничтожьте обидчиков

Вера Горкина

Зови его мелкоголовым.

Татьяна Жукова

А в чём проблема-то? Разве издевавшиеся над Вашим парнем дегенераты всё ещё живы?

Татьяна Стукан

Любить его.
(у старухи интеллект искусственный)

Василий Юртайкин

школа - явление временное, о ней надо просто забыть

Сергей Травин

не звать его большеголовым ), однако

Ярослав

ну круто же

Юлия Титова

Я считаю это - комплимент, пусть считает остальных - мелкоголовыми!

Евгений Кудряшов

Обстучи молоточком что еще.

Наталья Крутышева

Найди обидчиков, опозорь их и выложи в YouTube.

Татьяна Лебедева

сестрёнка, ты как здесь? да не расстраивайся по мелочи.

Анна Зеленцова

если дают прозвище то с этим ничего не сделаешь . об этом ещё гоголь говорил. просто не обращайте внимания

Станислав Егоров

Длину хYя тоже измерь у него. В процентах от длины экватора...

А)
Алешенька )))

Если это было давно, стоит ли вообще об этом вспоминать? А если это происходит до сих пор, то научи парня своего постоять за себя, если он не может. Да и гнобят, только тухлые из себя люди, стоит один раз разколбасить их носы, руки, ноги, печень, почки, короче, что под руку или лом попадется, то они сразу перестанут гадости говорить...))