Адрюшка Rush

Когда уже люди перестанут " играть" в любовь ??

Анна Малютина

а вот я уже все

К*
Катерина***** ***

Наверно никогда!

Flower

мы в вонушки играмем чтоб во время войны знать как поступить так и с любовь играем чтоб потом знать как поступить когда это уже будет не игра

Евгения Михеева

так трахаться приятнее.

Валера

А что еще им остается делать?? ? Жизнь их пуста, и ее хочется разнообразить. Хотя винить не стоит, нас просто не научили любить. Эта способность должна расти и развиваться с детства, многих просто недолюбили. А они теперь сами не умеют

Натали Фёфoрова

Когда уже будет поздно,

Елена

а кто играет